16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Спорт Вторник, 18 сентября 2018, 0 комментариев

«Енисей» наконец-то сыграет в Красноярске

«Енисей» наконец-то сыграет в Красноярске
16+

«Смертник»," сумасшедший«, «и за какие деньги он так рискует»- это эмоциональные комментарии в интернете к видеоролику из Норильска. Там нетрадиционным способом снесли панельную девятиэтажку. Экскаваторщик ковшом поддел нижнюю плиту, дом рухнул и чуть не засыпал водителя и рабочих. Думаю, подрядчика теперь ждет проверка техники безопасности на этой стройке.

Жителей Железногорска попросили не гулять в лесу. А все из-за медведя, которого там неоднократно стали замечать прохожие.

В Красноярске лоб в лоб столкнулись иномарка и автобус. Водитель Хонды CR-V выехал на встречку, там и врезался с проезжавшей 77-ой маршруткой. Водитель иномарки госпитализирован, пассажиры автобуса не пострадали.

Футбольный матч «ЕНИСЕЙ» — «УРАЛ» пройдет в Красноярске. Центральный стадион наконец-таки получил сертификат РФС дающий право проводить матчи Премьер Лиги. Первая, по-настоящему, домашняя игра состоится 22 сентября в 15:30.

Красноярец выиграл почти 135 миллионов рублей в лотерею за которую отдал всего 400 рублей. В этом году это девятый крупный выигрыш в нашем регионе, а данная сумма является рекордом за последние несколько лет!

Проект долгостроя на Театральной площади изменился. Вместо пятизвездочной гостиницы, там появится многофункциональный комплекс. Офисы будут соседствовать с апартаментами гостиничного типа.
 

Наши проекты