16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Спорт Среда, 24 октября 2018, 1 комментарий

На «Енисей» - «Локомотив» начали продавать билеты

На «Енисей» - «Локомотив» начали продавать билеты
16+

Большой футбол снова идёт в Красноярск. «Енисей» в воскресенье ждёт в гости действующего чемпиона страны московский «Локомотив». Несмотря на холод, ожидаются полные трибуны. Билеты уже в первый день раскупают сотнями. Хотя клуб их распределил так, чтобы не все разлетелись сразу. Я приготовил ответы на главные вопросы болельщиков по билетам.

 

«Локомотив» как по рельсам мчится к «Енисею». Поэтому пора красноярцам бежать за билетами. Сегодня уже стартовали продажи. В преддверии матча у нашего выдуманного болельщика после прошлой домашней игры со «Спартаком» накопились вопросы.

В кассах Центрального продажи начнутся завтра с 3 часов. Но такой ажиотаж, как перед «Спартаком», вряд ли будет. Ведь билеты доступны онлайн. Можно купить на сайте, распечатать и вперёд на матч.
В пунктах продаж в торговых центрах, где тоже можно купить билеты онлайн, после обеда спокойно. Но утром был такой наплыв людей, какого кассиры даже в преддверии концертов Стаса Михайлова не видели. Даже сайт зависал.
В одни руки снова продают по 4 билета. Но в прошлый раз некоторые болельщики хвастались, что смогли урвать больше. В клубе сегодня заявили, с кассирами работают. Поэтому спекуляций, как в прошлый раз, быть не должно.
С другой стороны, открылась интернет-площадка, где бороться с перекупщиками сложно. Хоть и купить через сайт можно за раз не больше 6 билетов, но остановит ли это охотников за выгодой?
Такое тоже бывало на прошлой игре, что несколько болельщиков чуть ли не дрались за одно место, потому что кто-то из них купил поддельный билет. Поэтому совет вам от клуба: покупайте только на надёжных площадках.
И проверять билеты с помощью сканера и штрихкодов будут прямо здесь у входов, чтобы не было неразберихи на трибунах. На этом всё. Всем отличного футбола.

Наши проекты