«Дежурная группа»: неизвестные расстреляли автомобили на Киренского
На Киренского неизвестные расстреляли автомобили из пневматики, на Мира старинному зданию вернут исторический облик —…
Чемпион мира по профессиональному боксу Денис Лебедев провел открытую тренировку в Красноярске. На следующей неделе российский тяжеловес выйдет на бой с южноафриканским спортсменом. Сегодня же Лебедев встретился с губернатором края Александром Уссом. Боец рассказал, что в Сибири у него много родственников.
Лебедев проведёт бой за вакантный титул чемпиона по версии WBC с 31-летним Табисо Мчуну во дворце спорта имени Ивана Ярыгина. Сегодняшняя тренировка прошла в кластере «Сопка». Губернатор предложил вывесить там большой портрет Лебедева рядом с фотографиями красноярских спортсменов. Сам же 40-летний боец при общении с журналистами заявил, что не прочь открыть собственную школу бокса в нашем городе. Высказался он и о решении WADA отстранить Россию от крупных международных турниров.
Денис Лебедев, чемпион мира по профессиональному боксу:
— Вот эти чиновники, которые иностранные, не могут определиться. Что это значит? Значит, с флагом нельзя? А без флага можно! Ну это же бред, это смешно. Либо вообще нельзя уже тогда... Поэтому я считаю что, ну что поделать, весь мир же знает всех наших лидеров.
На Киренского неизвестные расстреляли автомобили из пневматики, на Мира старинному зданию вернут исторический облик —…
Власть
На пост главы Красноярска выдвинуты всего два кандидата
Новости
В Красноярске задержан начальник краевого УКС Сергей Ветров
Происшествия
В школе № 4 завершили проверку после избиения ребенка
Происшествия
В школах Одинцова усилили безопасность после поножовщины
Дежурная группа
Центральный рынок Красноярска снова выставили на продажу
Дежурная группа
На Стрелке вырос забор: неужели всё-таки строят пятизвездочный отель? Центральный рынок снова выставили на продажу,…
Цифра дня
Доходы жителей Красноярского края оказались ниже среднероссийских, выяснили аналитики РИА Новости. В исследовании…
Дежурная группа
На Киренского неизвестные расстреляли автомобили из пневматики, на Мира старинному зданию вернут исторический облик…
Дежурная группа
Старт работы ёлочных базаров в центре, открытие планетария в Краеведческом музее и дефицит светофоров в Ботаническом.…
Дежурная группа
На развязке у Николаевского моста наконец заработали светофоры. На улице Марата забыли почистить лестницу. А на…
Дежурная группа
В Ветлужанке на участке земли животных бьёт током. Как там появился незаконный опасный кабель? На Караульной пропал…
Дежурная группа
На кольце у 2-ой Огородной мини-экскаватор придавил легковушку. На острове Отдыха заработал большой каток с прокатом.…
Цифра дня
Четверть россиян живет без подушки безопасности. Такие данные публикует ВЦИОМ. А эксперты портала банки.ру…