16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Спорт Понедельник, 16 декабря 2019, 0 комментариев

Чемпионат России по фигурному катанию: как добираться?

До 7000 болельщиков ежедневно ожидают организаторы на чемпионате России по фигурному катанию. Пройдет он с 26 по 29 декабря в арене «Платинум», там уже сейчас готовят подъезды и парковки.

Никаких ограничений для транспорта, как это было во время Универсиады, не планируется. Посетители смогу припарковать свои машины на стоянке возле стадиона. Правда, ее вместимость всего 1500 авто, поэтому, занимать там место лучше заранее. Отдельная парковка будет для таксистов. Горожан призывают приезжать на общественном транспорте. К 31 маршруту, который доезжает до «Платинум Арены», добавляют автобусы на время соревнований, интервал ожидания будет сокращен до 7 минут. Доехать сюда можно теперь и на городской электричке, сегодня «Краспригогород» открыл в районе арены пассажирскую платформу.

Роман Сотников, генеральный директор «Платинум Арена»:
— Большие, крупные, мероприятия — это не поход в кино, это не 600 человек в к/т, когда ты быстро попал, в комплекс прошел, здесь понимаем, что у нас есть досмотр, большое, крупное, даже не 1000 человек, и приезжать надо за час.

Наши проекты