Среда,
1 мая

Спорт Понедельник, 4 апреля 2022, 0 комментариев

«Енисей» выиграл 9 матчей подряд в ФНЛ

Красноярский «Енисей» выиграл 9 матчей из последних десяти в футбольной национальной лиге. В выходные наша команда в гостях победила в сибирском дерби против «Томи» 1:0. Единственный мяч на 57-й минуте забил Илья Молтенинов.

Красноярцы вышли вперед сразу после удаления в составе соперников. В оставшееся время томичи, которые 40 минут играли в меньшинстве, ничего не придумали у ворот «Енисея». Таким образом наша команда, учитывая удачную серию, набирает 50 очков в 30 встречах и поднимается на пятое место в ФНЛ. До зоны стыковых матчей, которые дают шанс на выход в Премьер-лигу, остаётся несколько очков. Следующая встреча состоится уже послезавтра в Футбол-Арене «Енисей». Соперник — лидер лиги, команда «Оренбург». Билеты уже в продаже.