Старый и новый тоннели метро соединили в Красноярске
Старый и новый тоннели метро в Красноярске соединили специальным переходом — на перегоне между станциями…
Тренер футбольного «Енисея» Вадим Гаранин, похоже, покидает красноярский клуб и может возглавить вице-чемпиона России — команду Сочи. Об этом пишут федеральные спортивные издания. Хотя сам Гаранин новостям «Прима» эту информацию не подтвердил, но и не опроверг.
Специалист проработал в Красноярске полгода. Номинально он занимал пост старшего тренера, а не главного из-за отсутствия соответствующей лицензии. Под руководством Гаранина «Енисей» за полгода совершил рывок вверх в турнирной таблице ФНЛ и даже претендовал на выход в Премьер-лигу. А в кубке России команда достигла исторического результата — вышла в полуфинал и уступила только московскому «Спартаку». После такого успеха Гараниным заинтересовалась элита российского футбола.
По данным Чемпионат.ком клуб «Сочи», который в прошедшем сезоне занял второе место в Премьер-Лиге, выплатит «Енисею» компенсацию за досрочное расторжение контракта. Сейчас красноярская команда находится на сборах в Подмосковье. Гаранин сегодня посетит тренировку. Возможно, это будет прощальная встреча с футболистами. Сам тренер по телефону новостям «Прима» конкретики о своей карьере не дал.
Вадим Гаранин, главный тренер ФК «Енисей»:
— Я сейчас пока не имею права никаких комментариев давать. Когда что-то будет конкретное — остаёмся или уходим — официально будет объявлено, я только после этого смогу дать комментарий. У меня контракт с «Енисеем». Я ещё никуда не ушёл, поэтому сейчас еду в Кратово на тренировку. Первый день сегодня. Там уже будут решаться все вопросы.
Старый и новый тоннели метро в Красноярске соединили специальным переходом — на перегоне между станциями…
Новости
В центре Красноярска официально запретили самокаты
Дороги и автомобили
«Рецепт» асфальта могут поменять для Красноярска
Погода
На длинных выходных в Красноярск придет жара
Культура
Как пройдет празднование Дня Победы в Красноярске?
Новости в заголовках
Трое детей погибли в пожаре в Шарыповском округе
Дежурная группа
На Красной Армии платные парковки теперь бесплатные. На Киренского перекладывают раскрошившийся асфальт. А Дом…
Дежурная группа
Пока одни красноярцы любуются ледоходом, другие будут устранять последствия: льдины зажевали благоустроенную в…
Светские новости с Марией Дельвер
В тренд вошли куртки с высоким воротником и акцентные юбки. Рианна появилась на обложке с дочерью, а в Милане…
Дежурная группа
На Свердловской снесут храм из-за расширения дороги. На Мате Залки открыли памятник ликвидаторам аварии на…
Дежурная группа
Старт навигации на Енисее, выезд мотовзвода ДПС на улицы города и захламлённый сквер у Качи. Пульс города — в…
Дежурная группа
В центре устанавливают запрещающие знаки для самокатов, у дома на улице Новая Заря снимают крышу в нестабильную…
Дежурная группа
Пробки у знаменитой ракеты из-за ремонта Семафорной, уходящий на пенсию виадук на станции Октябрьская и парковка…
Цифра дня
Специалисты Красноярскстата проанализировали состояние жилого фонда нашего края. Оказывается, почти из полутора…