16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Справочник Вторник, 18 апреля 2017, 0 комментариев

Когда на о.Татышев отремонтируют скамейки?

Когда на о.Татышев отремонтируют скамейки?
16+

Когда на острове Татышев отремонтируют скамейки около спортивных площадок, в частности у полигона по испытанию авиамоделей?

Руководитель дирекции спортивно-массовых мероприятий Иван Брамман поясняет, что за минувшие выходные по острову уже расставили скамейки, которые на время зимы хранились на складе. А сломанные лавочки наладят до выходных, Уже закуплен материал и краски на все необходимые работы. Так же в порядок приведут и остановочные пункты.


Фонтаны которые били из Енисея в районе острова Посадный, почему их закрыли и не планируется ли восстановить достопримечательность?

Фонтаны острова Пасадный, которые били со стороны Коммунального моста закрыли больше 10 лет назад из-за ветхости гидравлической конструкции и восстанавливать не планируется, поясняют в департаменте городского хозяйства. Хотя сейчас идея отреставрировать фонтан возникает в связи с грядущей реконструкцией левобережной набережной Енисея.

Когда стоит признавать себя банкротом?

В налоговой службе поясняют должник должен подать заявление на банкротство, если не может рассчитаться в срок, из-за потери работы или болезни, а стоимость его имущества меньше размера долга. Кроме того есть случаи когда должник просто обязан признать себя банкротом, это когда висит долг больше полумиллиона рублей и заемщик понимает, из-за этого он не может рассчитаться с другими кредиторами. Все расходы на процедуру банкротства оплачивает должник. А это минимум 40 тысяч рублей.

Наши проекты