16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Новости в заголовках Пятница, 30 июня 2017, 0 комментариев

В Емельяновский район вернулись пассажирские автобусы

В Емельяновский район вернулись пассажирские автобусы
16+

В Емельяновский район вернулись пассажирские автобусы. Жители более 20 поселков и деревень теперь снова могут добраться до Красноярска. Действующие остановки — Никольское, Минжуль, Таскино, Солонцы и Зеледеево. Расписание маршрутов осталось прежним.

Прокуратура Красноярска проверив департамента Горхозяйства нашла нарушения в сведениях о доходах. Так, некоторые служащие не указали доход от вкладов в банках и других кредитных организациях на сумму 45 000 рублей. Есть случаи и занижения зарплат.

Сегодня утром 82-х летний водитель Лады врезался в остановку «Станция Сады», недалеко от поселка Зыково. По сообщениям очевидцев, никто из людей не пострадал. По предварительной версии ГИБДД, водитель не справился с управлением.

В аэропорту «Емельяново» поздравили миллионного пассажира с начала 2017 года. Как сообщили в пресс-службе аэропорта, им стал красноярец, который полетел в Анапу со своей семьей отдыхать. Мужчине подарили сертификат на бесплатное обслуживание в зале повышенной комфортности для всей семьи.

Ультрамарафонец Александр КАпер на этих выходных добежит до Красноярска. С 4 марта мужчина бежит от Москвы до Пекина. В наш город он прибудет на 121-ый день своего марафона. Кстати, присоединится к марафонцу могут и желающие.

Наши проекты