16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости в заголовках Вторник, 11 июля 2017, 0 комментариев

Спорткомплекс Авангард начали ремонтировать

Спорткомплекс Авангард начали ремонтировать
16+

Офисы одного из крупнейших банков страны — «Югра», закрылись. Федеральные СМИ сообщают, сейчас Центробанк проверяет отделения. Причин много. В том числе и подозрение в махинациях с деньгами вкладчиков. Страховые выплаты начнутся приблизительно 24 июля. По каким адресам — ещё неизвестно.

500 рублей штрафа — такое наказание получил водитель 85-го маршрута за то, что провез пассажиров несколько остановок с открытыми дверьми. Видео с нарушителем в сеть выложили очевидцы. А дорожные полицейские сразу разыскали гореводителя.

21 августа на сайте НАСА в прямом эфире можно будет увидеть солнечное затмение. Американское ведомство запустит в космос полсотни стратостатов с видеокамерами, чтобы каждый житель планеты смог посмотреть уникальное явление.

Спорткомплекс Авангард на улице Павлова, наконец, начали ремонтировать. Там появится первое в Сибири регбийное поле с подогревом. А ещё новые трибуны. Всё должно быть готово к осени 2018-го.

Больше всего на отдыхе красноярцы страдают от укусов обезьян и собак, сообщает краевой Роспотребнадзор. Причём, чаще всего это происходит на курортах Таиланда, Китая, Вьетнама и других азиатских стран.

Наши проекты