16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Новости в заголовках Понедельник, 24 июля 2017, 0 комментариев

Набережную Качи в центре города отдают под застройку

Набережную Качи в центре города отдают под застройку
16+

На улице Алексеева, прямо посреди бела дня, вооруженные злоумышленники в масках похитили человека, рассказывают очевидцы. Они успели заснять этот момент на видео. Как рассказал родственник похищенного, мужчину избили и отпустили. С заявлением в полицию предприниматель уже обратился. По его словам, так у него вымогали деньги.

Набережную Качи в центре города власти отдают под застройку в том числе высотками. Прежде чем преступить к строительству будущим инвесторам нужно будет расселить 88 семей и снести 11 домов.

Автоинспекторы остановили на Авиаторов участников свадебного кортежа на дорогих иномарках, которые на ходу высовывались из окна, дверей и кричали. Водителя оштрафовали на 1000, остальных пожурили и отпустили. Впрочем, по словам очевидцев, на Авиаторов такие веселые свадебные автогуляния случаются часто.

Водителя норильской маршрутки, в которой пострадал маленький ребенок пока увольнять не будут, работодатель ссылается на то что это опытный и ответственный работник. ЧП случилось в субботу — там дверями зажало ногу 4-летней девочки и протащило по асфальту. У пострадавшей ссадины и ушибы.

Почти 50 тысяч рублей компенсации взыскал красноярец с турфирмы за опоздание на рейс — он опоздал на стыковочный рейс и сутки провел в Москве.

Сегодня в полдень полицейские оцепили здание почты около железнодорожного вокзала и эвакуировали оттуда всех сотрудников и посетителей. Все из-за бесхозной сумки, из которой шёл странный вибрирующий звук. Оказалось что в ней сработала электрическая пилка «Шоль» для педикюра.

Наши проекты