16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
27 апреля

Новости в заголовках Среда, 26 июля 2017, 1 комментарий

Дорожные полицейские недовольны качеством дорожной разметки

Дорожные полицейские недовольны качеством дорожной разметки
16+

Дорожные полицейские недовольны качеством дорожной разметки. Накануне Новости Прима рассказывали: ее наносят прямо на ямы и гравий, а сами работы — выполнены только на половине улиц. Сотрудники Госавтоинспекции выдали администрации города предписания — устранить недостатки.

Аpple запускает трэйд-инн программу. До середины августа в нескольких салонах связи жители России с небольшой доплатой смогут поменять старый айфон на новый, а также — планшеты и компьютеры фирмы. Размер скидки определит специальная программа.

В Красноярске до конца октября отремонтируют трамвайные пути на Красрабе от Предмостной площади до ДК «КрасТЭЦ». Мэрия уже ищет подрядчика. Строители демонтируют старые пути и проложат бетонные тротуары. Стоимость контракта — 16 миллионов рублей.

Каждый шестой автобус в Красноярске загрязняет воздух — это данные общественников и специалистов Минприроды. Совместно с сотрудниками ГИБДД они проводят рейды, проверки продляться до октября. Данные о нарушителях попадут в прокуратуру, перевозчиков ждут штрафы.

«Сибирскую губернию» продадут почти за полтора миллиарда рублей. Год назад компания обанкротилась, сумма долгов составила 218 миллионов рублей. На продажу пойдут земельные участки и недвижимость в нескольких регионах Сибири. Профиль предприятия, скорее всего, будет сохранен. Покупатель пока не известен.

Наши проекты