16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Новости в заголовках Четверг, 27 июля 2017, 0 комментариев

В ночь с пятницы на субботу перекроют Ленина

В ночь с пятницы на субботу перекроют Ленина
16+

Сразу четыре ДТП устроил пьяный водитель с 6-летним ребенком в автомобиле. Виновника аварии помогли задержать очевидцы, рассказали в ГИБДД. Водитель Волги попытался скрыться после аварии, виновником которых он стал. По словам автоинспекторов, задержанного уже не раз лишали водительских прав за пьяную езду и оставление места ДТП.

Полицейские установили всех участниц драки в Норильске — там девушки на улице избили свою 17 летнюю сверстницу из-за личной неприязни. Теперь объясняться будут их родители.

Всего за 999 рублей можно будет долететь из Красноярска до Новосибирска лоукостером Победа. Бюджетные полеты начнутся 30 сентября и будут выполняться ежедневно в 6:50 утра, в обратном направлении время вылета в 7:10 утра. Время в пути всего час двадцать

Одного из заместителей начальника уголовного розыска отдела полиции в Красноярске подозревают в мошенничестве на 800 000 рублей, с использованием служебного положения, об этом сообщают в региональном УФСБ. Полицейский уже уволен с должности.

Рядом с бывшем заводом Красфарма может появиться гостиница, спортивный комплекс, кафе и рестораны. Мэрия ищет инвестора под этот проект.

В ночь с пятницы на субботу из-за ремонта водопровода коммунальщики перекроют улицу Ленина. Автомобилисты не смогут проехать на участке от Парижской Коммуны до Сурикова.​ К 8 утра дорогу откроют. Во время ремонта холодной воды не будет у жителей части домов на Ленина, Каратанова, Парижской Коммуны, Марковского, Ады Лебедевой, Сурикова и Мира.

Наши проекты