16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
23 апреля

Новости в заголовках Пятница, 28 июля 2017, 0 комментариев

Газпромнефть подняла цены на бензин на 20 коп.

Газпромнефть подняла цены на бензин на 20 коп.
16+

И всё же не сдержались. Это про фанатов футбольного «Енисея». Из-за их оскорбительных выкриков на трибунах в Новосибирске во время матча против «Сибири» оштрафовали наш клуб. Добавлю, что наказан и соперник. По решению российского футбольного союза обе команды заплатят по 10 тысяч рублей. Напомню, болельщики «Енисея» во время игры развернули баннер «Красноярск — главный» и начали разбрасывать деньи в ответ на решение новосибирцев сделать билеты для красноярцев платными.

Четверо красноярцев вернулись из Турции заболевшими. Двое с острой кишечной инфекции, другие с ОРВИ. Первые признаки болезни медики обнаружили во время санитарно-карантинного контроля в аэропорту Емельяново. Сейчас заболевшие пассажиры находятся на лечении.

Красноярцы напишут лечебные сказки для тяжелоболеющих детей. Творческое объединение «Твори гора» приглашает желающих создать небольшие произведения, которые эмоционально поддержат онкобольных. Первый семинар для начинающих сказочников состоится 1 августа на Мира, 46 А.

Газпромнефть подняла цены на бензин на 20 копеек. Сейчас на заправках сети АИ-92 стоит 36 рублей 15 копеек, АИ-95 — 38 рублей и 30 копеек. Цены на остальных АЗС остались пока на том же уровне. АИ-92 в районе 36-37 рублей.

Губернатор края Виктор Толоконский назвал сегодняшние цены на авиабилеты неоправданно высокими. Дорогие тарифы, по его мнению, влияют на слабую туристическую позицию региона. Изменить ситуацию с ценами, по его мнению, поможет новый авиатерминал в Емельяново.

11-летний мальчик в Зеленогорске случайно нашел в стене дома полмиллиона рублей. Мама ребенка передала деньги правоохранительным органом. Сегодня мальчика наградили за благородный поступок наручными часами.

Наши проекты