16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости в заголовках Пятница, 4 августа 2017, 0 комментариев

«25 часов» повысила цену бензина на 1 рубль

«25 часов» повысила цену бензина на 1 рубль
16+

Две аварии: одна на мосту, другая возле Музыкального театра, и стали причиной утренней пробки на Копылова. По словам автовладельцев, чтобы спуститься по Красной армии через мост в центр понадобилось около часа. Сами же ДТП оказались незначительными, люди не пострадали.

Полиция направили в суд уголовное дело трех мужчин, которых обвиняют в том, что они украли 17 терминалов Платежки из магазинов и ларьков. Максимальное наказание, что им грозит, до 5 лет.

Красноярская сеть АЗС «25 часов» повысила цену бензина АИ-98 на 1 рубль. Сейчас литр стоит 43 рубля. Стоимость остальных марок топлива у сети пока не поменялась.

Центральная избирательная комиссия России одобрила кандидатуру нового председателя избиркома края — им стал Алексей Подушкин. В прошлом — начальник экспертно-аналитического управления губернатора. Теперь утвержать Алексея Подушкина предстоит Крайизбиркому.

Пользователи форума «Пикабу» нашли сходство герба одного из домов Вестероса из сериала «Игра престолов» с гербом Красноярска: на обоих изображен золотой лев на красном поле. Также сходства гербов нашли и с другими российскими городами Ангарск, Братск и Томск.

С ведрами и тряпками сегодня отмывали граффити на мозаике кинотеатра Родина. Напомним, она признана объектом культурного наследия. Сейчас в бывшем кинотеатре ведутся восстановительные работы.

Наши проекты