16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости в заголовках Среда, 23 августа 2017, 0 комментариев

В крае начинают закрывать пляжи и места отдыха у воды

В крае начинают закрывать пляжи и места отдыха у воды
16+

Инструктор автошколы учил красноярца поворачивать налево с правого ряда и попался в объектив видеорегистратора той машины, которую подрезал. Теперь видео смотрят в ГИБДД и подсчитывают штраф. Если за рулем был инструктор ему выпишут тысячу рублей, а если ученик — можно считать, провалил экзамен. Результаты аннулируют.

В Енисейском районе ночами по огородам лазит медведь. Он ломает заборы, ворует малину и черемуху. На защиту жителей встали охотники, они раздали всем свои телефоны, и прибегают по вызову с ружьем.

В Красноярске на Каменке открылась галерея двухметровых картин новосибирских татуировщиков. Необычная выставка из 12 полотен собрана по теме «Времена года», увидеть ее можно до 14 сентября.

Красноярская бизнес-леди строит сквер для ветеранов в Свердловском районе, в подарок на девятое мая. Уже высажено более 80 саженцев и рабочие укладывают тротуарную плитку. Будут еще газоны, скамейки и пешеходные дорожки.

В крае начинают закрывать пляжи и места отдыха у воды. Уже на трех пляжах не дежурят спасатели и купаться там запрещено. Спасатели предостерегают в воде можно получить переохлаждение.

Наши проекты