В Красноярске работают специалисты проекта «Операция „Улыбка“»
В Красноярске работают специалисты благотворительного проекта «Операция „Улыбка“». Целый медицинский…
Драка в стиле КХЛ от красноярского Сокола. Боксерский поединок наши хоккеисты устроили посреди товарищеского матча против новокузнецкого Металлурга. Когда два защитника, скинув краги и шлемы сцепились на льду, их не полезли разнимать ни судьи, ни одноклубники. Хоккеистам просто дали выпустить пар, правда после этого нашего дисквалифицировали до конца игры. Но это не помешало «Соколу» победить как в драке, так и в игре, матч закончился со счётом 3:1.
В субботу жители части Железнодорожного района на сутки останутся без холодной воды. А именно — дома по Копылова с 36-го дома по 50 и улица Пролетарская, 1. Работы ведет КрасКом.
150 штрафов за 2 месяца выписали сотрудники ГИБДД нарушителям на перекрестке Ленина-Робеспьера. Там в июле было установлено скрытое наблюдение, так как водители поворачивали не со своего ряда. Камеру пока не уберут. Так что — смотрите на знаки.
Для пассажиров общественного транспорта администрация города разработала функцию «Построй маршрут». Система сайта Красноярскгортранса сама проложит весь путь до конечной остановки и предложит вариант пересадки.
Прокуратура края частично подтвердили аварийное состояние Речного вокзала. Лестница со стороны южного фасада оказалась в плачевном состоянии. А вот шпиль установлен крепко и опасности обрушения нет, сообщили в ведомстве.
Апельсины вырастут в цене из-за плохого урожая. К декабрю за килограмм заплатим почти на 30 процентов больше, чем год назад. Также, упали поставки из Турции и Египта. А по мнению экспертов, сами россияне не проявляют интерес к этому фрукту, предпочитая местные сезонные плоды.
В Красноярске работают специалисты благотворительного проекта «Операция „Улыбка“». Целый медицинский…
Новости
В Красноярск впервые с 2019 прилетел президент Владимир Путин
Метро
Зампредседателя Правительства РФ посетил станцию метро на Высотной
Новости
Цены на красноярских заправках начали расти после резкого спада
Дежурная группа
«Дежурная группа»: на Новой зари перекопали вход к подъезду
Новости
Свалка мусора выросла в центре из-за ремонта фасада дома
Дежурная группа
Испытание жарой: красноярцы жалуются на неработающие кондиционеры в троллейбусах и автобусах. На улице Новая заря уже…
Дежурная группа
В ресторан быстрого питания на Копылова влетел спящий водитель микроавтобуса. На подъезде к Солонцам разбирают…
Дежурная группа
На путепроводе по Авиаторов завершился ремонт. Но без проблем не обошлось. На улице Пастеровская очередной провал в…
Дежурная группа
На Ады Лебедевой водители бьются о торчащие люки. На Пушкина разрастается провал в асфальте. А на Копыловском мосту…
Дежурная группа
Левые повороты на улице Дубровинского всё же запретили — на улице появилась сплошная разметка. Под вантовым…
Цифра дня
Бензин в Красноярском крае подорожал почти на четверть за год. Такие данные приводит Банк России. Причём, главный…
Светские новости с Марией Дельвер
Про Ваню Дмитриенко и Аню Пересильд могут снять фильм. Ксения Собчак встретилась с футболистом Холандом. А в соцсетях…
Дежурная группа
На улице Авиаторов из‑за стройки многоэтажек у водителей забрали полосу. На острове Татышев появился новый транспорт…