16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости в заголовках Пятница, 25 августа 2017, 0 комментариев

Апельсины вырастут в цене из-за плохого урожая

Апельсины вырастут в цене из-за плохого урожая
16+

Драка в стиле КХЛ от красноярского Сокола. Боксерский поединок наши хоккеисты устроили посреди товарищеского матча против новокузнецкого Металлурга. Когда два защитника, скинув краги и шлемы сцепились на льду, их не полезли разнимать ни судьи, ни одноклубники. Хоккеистам просто дали выпустить пар, правда после этого нашего дисквалифицировали до конца игры. Но это не помешало «Соколу» победить как в драке, так и в игре, матч закончился со счётом 3:1.

В субботу жители части Железнодорожного района на сутки останутся без холодной воды. А именно — дома по Копылова с 36-го дома по 50 и улица Пролетарская, 1. Работы ведет КрасКом.

150 штрафов за 2 месяца выписали сотрудники ГИБДД нарушителям на перекрестке Ленина-Робеспьера. Там в июле было установлено скрытое наблюдение, так как водители поворачивали не со своего ряда. Камеру пока не уберут. Так что — смотрите на знаки.

Для пассажиров общественного транспорта администрация города разработала функцию «Построй маршрут». Система сайта Красноярскгортранса сама проложит весь путь до конечной остановки и предложит вариант пересадки.

Прокуратура края частично подтвердили аварийное состояние Речного вокзала. Лестница со стороны южного фасада оказалась в плачевном состоянии. А вот шпиль установлен крепко и опасности обрушения нет, сообщили в ведомстве.

Апельсины вырастут в цене из-за плохого урожая. К декабрю за килограмм заплатим почти на 30 процентов больше, чем год назад. Также, упали поставки из Турции и Египта. А по мнению экспертов, сами россияне не проявляют интерес к этому фрукту, предпочитая местные сезонные плоды.

Наши проекты