16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
16 апреля

Новости в заголовках Понедельник, 28 августа 2017, 0 комментариев

В городе нашествие ос

В городе нашествие ос
16+

Внук губернатора Виктора Толоконского — Александр Толоконский теперь менеджер красноярского хоккейного клуба «Сокол». 21 летний парень уже похвастался новой должностью в социальных сетях и отправился с клубом на турнир в Санкт-Петербург. Этим летом он закончил юрфак сфу, любительски играет в хоккей, но в спортивной сфере никогда не работал, а теперь будет заниматься контрактами игроков, решать административные вопросы клуба высшей хоккейной лиги. Руководство «Сокола» пополнение тренерского штаба не афиширует, но и не отрицает, что теперь в их составе старший внук главы края. Ещё пять новостей, но уже коротко — в заголовках.

Реставрация Исторического квартала все-таки начнется: до конца октября будут приведены в нормальный вид четыре старинных здания. Деньги на ремонт дает частный капитал. Интересуется Историческим кварталом и РУСАЛ — металурги отреставрируют на свои деньги ещё несколько домов.

Под Красноярском аварийно приземлился кукурузник, двое пассажиров с травмами. Самолёт с воздуха обрабатывал лес. Возможно, у него отказал двигатель, говорят следователи.

В городе нашествие ос. Люди жалуются, что теперь не могут спокойно прогуляться по острову Татышев, в парке на Каменке и других скверах. Биологи эту тенденцию подтверждают. Говорят, насекомым здесь проще добывать еду. Обленились, в общем.

Билеты на электрички для студентов и школьников с 1 сентября подешевеют на половину. Проезд по городу будет стоить всего девять с половиной рублей. Для скидки берите студенческий или справку с места учёбы.

Председатель красноярского ТСЖ — 45-летний Сергей Бахтин прошел кастинг в шоу «Танцы». Мужчина сплясал «брейк-данс» и попал в команду комика Сергея Светлакова.

Наши проекты