16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости в заголовках Четверг, 31 августа 2017, 0 комментариев

Пятый роддом запустил бесплатные экскурсии

Пятый роддом запустил бесплатные экскурсии
16+

Отучить парковаться на газонах, оказывается, вполне реально. Вот пример — на зелёном клочке улицы Калина в районе техникума теперь бетонные блоки. А ведь автомобилисты годами парковались там против правил и портили и без того чахлый газон. Всё это результат НЕДЕЛЬНОЙ работы нового министра экологии Владимира Часовитина. Красивее пока от блоков на Калинина не стало, но уже на следющей неделе, рассказал чиновник, здесь, возможно, засеют новый газон. А теперь, ещё пять новостей, но уже коротко.

На дороге к аэропорту Емельяново появится новые фонари — до конца года около 700 штук. Дорожники уже бурят для них скважины.

Погорельцы на Стрелке отпразднуют новоселье в середине сентября — пообещали власти. Строителям за полмесяца нужно закончить 41 дом. Губернатор уже убедил застройщиков увеличить количество рабочих, тем более, первоначальные сроки сдачи домов — начало сентября — уже сорваны.

Пятый роддом запустил бесплатные экскурсии для будущих родителей. За полтора часа потенциальным мамам и папам покажут отделения, палаты и родильные залы. Звоните в приёмную роддома по телефону 244‑05‑94.

Медвежонок сам вышел к людям на трассе в Северо-Енисейском районе. Водители накормили его попкорном и побыстрее уехали.

Наши проекты