16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости в заголовках Среда, 6 сентября 2017, 1 комментарий

На Маркса-Переносона дорожники вскрывают свежий асфальт

На Маркса-Переносона дорожники вскрывают свежий асфальт
16+

Следующая новость только на первый взгляд кажется возмутительной. На перекрёстке Маркса-Переносона дорожники вскрывают совсем ещё свежий асфальт. Полотно раздолбили до основания дороги и уже расчистили расчищать. В мэрии успокаивают: это такая технология. Сначала рабочие укрывают дорогу черновым слоем асфальта, после устанавливают плиты для канализационных колодцев. Для этого дорогу и вскрывают. Ну а дальше всё закатывают начисто. А теперь ещё пять новостей из жизни города. коротко.

Футбольный Енисей может продлить свою победную серию матчей до семи выигрышей и установить личный рекорд. Сегодня в Краснодаре наши сражаются с местной Кубанью. Прямую трансляцию матча можно посмотреть в полночь по красноярскому времени, на официальном сайте футбольнойнацлиги и на портале СПОРТ БОКС.

Красноярка может загреметь в тюрьму на пять лет за серийную кражу детских колясок. Безработная, молодая женщина воровала оставленные в подъезде люльки на колёсах и сдавала их в ломбард.

В Красноярске заливают газоны. Пока только в Солнечном. Это особая технология, когда семена прорастают всего за неделю. При этом, трава вырастает морозоустойчивой — с первым снегом газоны не пожелтеют.

Краевая библиотека зовет красноярцев на автобусную экскурсию по городским достопримечательностям. Расскажут, почему Театральная площадь раньше была дровяной и где установлен самый большой рояль. Всё пройдет 23 сентября, но свободных мест уже мало, записывайтесь заранее по номеру 211-36-42

Силовики ищут желающих поработать участковыми. Обещают зарплату от 30 тысяч рублей. Но, предупреждают, полгодика придется постажироваться за 15 тысяч. Обращайтесь в отделение МВД на Дубровинского, 72.

Наши проекты