19 апреля

Новости в заголовках Понедельник, 11 сентября 2017, 1 комментарий

Хоккейный "Сокол" стартовал в сезоне с проигрыша

16+

Хоккейный Сокол стартовал в сезоне с проигрыша. Посмотреть на игру клуба и его нового нападающего Александра Сёмина, собралась вся ледовая арена Север. Но вот матч против орского «Южного Урала» мы продули со счётом 1:3. Единственная шайба крылатых влетела к соперникам с подачи Сёмина, но за 6 минут до конца игры Орск забросил нам в ворота 3 шайбы и застолбил победу. А уже сейчас красноярцы играют против клуба Горняк из УчалЫ. Трансляция на канале ВХЛ в ю тубе. Теперь пять новостей, но коротко.

На землю или в чужие ящики — так почтальоны с улицы Цимлянской разносят газеты и письма десяткам людей. Необычный способ доставки местные жители сняли на видео. Но в Почте России пока ситуацию не комментируют.

На фасаде бизнес центра Евразия сегодня заполыхала одна из вывесок. Огонь потушили меньше чем за 15 минут, работников комплекса даже не пришлось эвакуировать. ЧП случилось из-за короткого замыкания.

Пьяная дебоширка авиарейса Москва-Красноярск покусала полицейского. Всё произошло еще до вылета самолёта из столичного аэропорта Домодедово. Красноярка ругалась матом и вела себя агрессивно. А когда полицейские вывели её с самолёта, укусила одного за руку. А это уже нападение при исполнении...

Ртутные лампочки, батарейки, а так же макулатуру до 17 сентября можно сдать трудотрядовцам. Ребята принимают отработанные материалы по адресам районных молодежных центров.