16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости в заголовках Вторник, 26 сентября 2017, 0 комментариев

Полиция просит помочь найти преступников

Полиция просит помочь найти преступников
16+

Помогите найти преступников. Об этом просят полицейские. Они подозревают, что эти двое, на видео, убили и ограбили пожилого мужчину-инвалида. Все произошло 20 августа, в доме 62, на Красноярском рабочем. Всего за час, с шести до семи вечера, преступники обчистили квартиру и жестоко расправились с ее хозяином. В красной сумке, которую можно рассмотреть на видео, они вынесли коллекцию монет, ювелирные украшения и большую сумму денег. Всех, кто узнает этих людей просят отзвониться в 02 или по телефонам на экране.

Первый в Красноярске гипермаркет «Ашан» откроется в ноябре, а не в октябре, как заявляли его представители. Почему — объяснений нет. Хотя в гипермаркет на улице Мужества активно набирают персонал и завозят товар.

Красноярская олимпийская чемпионка по биатлону Ольга Медведцева до сих пор в больнице. Выпишут её не раньше чем через 2 недели. Напомним, спортсменка попала в аварию, когда ехала по трассе «Бородино-Красноярск», от встречной машины отлетел болт. Он пробил стекло и попал в висок Медведцевой.

На берегу Качи, в районе улицы Вейнбума появится бассейн, а может сразу спорткомплекс. Мэрия готовится выставить участок площадью 2 с лишним тысячи метров, это с треть футбольного поля, на торги.

15 нарушителей среди свадебных кортежей поймали полицейские пока дежурили около дворца бракосочетаний, дома семейных торжеств и рядом с ЗАГСом Советского района. Водители молодожёнов получили штрафы за парковку на пешеходниках и опасные манёвры.

Обувь красноярского дизайнера Ярослава Дамера раскупают звёзды. Телеведущая Анфиса Чехова похвасталась сапогами от обувщика на свой странице в Инстаграм («Инстаграм» — организация, запрещенная на территории РФ). Цена пары неизвестна.

Наши проекты