Красноярцы просят продлить автобусный маршрут до лагерей в районе Базаихи
Красноярцы просят продлить 37‑й маршрут до оздоровительного лагеря «Ласточка» — это в районе Базаихи.…
Новая история с психованными участниками дорожного движения. Сегодня утром на перекрестке Копылова — Корнеева джип в пробке перегородил движение пешеходам. Один из них, скажем так, сделал замечание водителю и тут понеслась. Драку между автомобилистом и прохожим в итоге разнимали очевидцы. Кто прав, кто виноват, и кто вас больше раздражает водители или пешеходы — мы сегодня будем обсуждать в студии, дозванивайтесь к нам в прямой эфир по номеру 202-22-22, и делитесь своим мнением.
На достройку онкоцентра депутаты Заксобрания выделили 840 миллионов рублей. Деньги пойдут на возведение палатного корпуса и реконструкцию административного.
В краевой больнице скончался 8-месячный ребенок. Мальчик остался дома с дедушкой, ходил по кухне в ходунках и опрокинул на себя чайник с горячей водой. С ожогами 40% тела его увезла скорая, но спасти малыша не удалось.
Патрульная машина полицейских едва не сбила пешеходов на зебре. Все произошло на перекрестке горького-республики, как раз там, где часто дежурят сами инспекторы. Нарушителю из своих уже выписали штраф, рассказали в пресс-службе ДПС.
Причиной аварийной посадки самолета в Емельяново стал запах гари с салоне. Борт авиакомпании Ютэир вылетел накануне в 6 вечера из Красноярска в Томск, но командир принял решение вернуться на базу еще при наборе высоты. Пассажиры в итоге смогли улететь до места назначения другим самолетом только сегодня в пять утра.
Красноярский суд запретил движение Артподготовка и признал его экстремистским по всей России. Его активисты выступали за свержение действующей власти в стране.
Красноярцы просят продлить 37‑й маршрут до оздоровительного лагеря «Ласточка» — это в районе Базаихи.…
Погода
Выходные и рабочая неделя в Красноярске будут жаркими
Экология
Подрядчики могут остаться безнаказанными за порчу деревьев
Новости
В Ачинске житель запер в квартире 20 истощённых псов
Дежурная группа
«Дежурная группа»: на Семафорной ввели новое ограничение
Новости в заголовках
В Назарово полицейские задержали подростка на мотоцикле
Дежурная группа
Новое ограничение на Семафорной, непонятно как вырванная ель на Курчатого и провал в «барном» дворике на…
Спецпроекты
Премьера проекта «Солнечный 2.0», в котором мы развеиваем мифы о самом большом микрорайоне нашего города.…
Дежурная группа
Красноярцы плачут, но берут дорогущую черешню. Пациенты краевой жалуются на забитую парковку. А на левобережной…
Дежурная группа
Красноярцы встали в двухдневные очереди в пункте ГАИ на Брянской. В Юдинском сквере завелся вандал, а по городу…
Светские новости с Марией Дельвер
Туфли из листов капусты стоимостью в четыре российские зарплаты, свадьба певицы Дуа Липы и кулинарное шоу с конём.…
Дежурная группа
На Ярыгинской набережной прямо на прогулочной части провалился асфальт. На Молокова сразу три дома страдают от…
Дежурная группа
На Киренского так и не сделали обещанную дорогу: подрядчик должен был отремонтировать асфальт по гарантии. В центре…
Дежурная группа
На Высотной пятиэтажка пошла трещинами, а в сквере Устиновича пропали лавочки, урны и детский городок. Пульс города…