16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Новости в заголовках Понедельник, 20 ноября 2017, 1 комментарий

Место в детсаду подорожает

Место в детсаду подорожает
16+

Экс-охранник средь бела дня разгромил продуктовый магазин на Предмостной площади. Сначала мужчина разбил ногой пару витрин, после вошёл в раж и начал крушить всё по кругу. Причиной для агрессии, судя по всему, стало увольнение. Со слов автора видео, погромщик не так давно работал в продуктовом охранником. Теперь видео разлетелось по интернету и после такого, мужчине, наверняка, придётся ещё долго искать работу. А теперь ещё пять новостей, но уже коротко.

В аварии двух автобусов сегодня днем пострадали пассажиры. Все произошло на Авиаторов. Водитель 6-го маршрута не уступил дорогу 81-му. Тот двигался по главной, заявили в ГИБДД. Двум девушкам понадобилась помощь медиков. Одну осмотрели на месте, другую отправили в травмпункт.

С нового года родителям дошкольников придётся платить за место в детсаду на 71 рубль больше. В итоге, ежемесячная плата поднимется до 1606 рублей. Изменится и стоимость посещения групп краткосрочного пребывания. Вместо 460 рублей, заплатите 481.

В микрорайоне Солнечный появились ориентировки про беглого заключённого. В Федеральной Службе Исполнения Наказаний говорят, расклейки — часть учений для силовиков. Но нашим коллегам с Авторитетного радио по номеру на ориентировке заявили, преступник был реальный и накануне его уже поймали. Просто объявления снять ещё не успели.

ГИБДД начала рассылку штрафов с новых камер видеонаблюдения. Напомним, в октябре на улицах левобережья появилось около 60 новых устройств для слежки за водителями. До ноября приборы работали в тестовом режиме.

Медведи на Столбах ушли в спячку. Специалисты заповедника говорят — следы косолапых не видят уже больше 2 недель. Проспят хищники до апреля.

Наши проекты