16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
18 апреля

Новости в заголовках Пятница, 15 декабря 2017, 0 комментариев

Красноярские шиномотажки поднимут цены

Красноярские шиномотажки поднимут цены
16+

Как вам такое — части шкафа, доски и ковры летям вам на голову? Так от мебели избавлялись в одном из общежитий на Северо-Енисейской. Соседи сняли видео, как двое мужчин с восьмого этажа выбрасывают хлам, в то время, как внизу проходят люди и ездят машины. Обошлось без пострадавших.

Полицейские задержали банду, которую подозревают в подделки документов. Поймали их во время контрольной закупки. При обыске оперативники нашли фиктивные мед книжки, полисы осаго, водительские права и справки о судимости.

С понедельника стартует президентская кампания. Соответствующее постановление будет опубликовано 18 декабря. С этого момента начинается выдвижение кандидатов на выборы Президента России.

Красноярские шиномотажки с нового года поднимут цены на переобувку авто в среднем на 100 рублей. Сейчас за эту услуги требуют 700-800 рублей. Владельцы бизнеса заявляют, держали цены с 2014 года, но расходники подорожали.

Горсовет одобрил нового заместителя мэра. Вячеслав Полищук возглавит департамента социально-экономического развития. Ранее департаментом руководил Александр Цаплин.

Два крупных фейерверка прогремят в городе. Первый 26 декабря, в 18:40, на открытии городской ёлки на острове Татышев, Второй прогремит на Рождество, приблизительно в 8 вечера.

Наши проекты