16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости в заголовках Вторник, 30 января 2018, 2 комментария

Врачи онкодиспансера зовут красноярцев на консультацию

Врачи онкодиспансера зовут красноярцев на консультацию
16+

Семейная пара разбила автомобиль, который объезжал пробку по тротуару. Все произошло в микрорайоне Покровский. По словам очевидцев, на Линейной образовался затор и пять автомобилистов решили объехать ее по дорожке. Это и не понравилось пешеходам, которые, возможно, были пьяны. Не повезло больше всего водителю Лады. В ней супруги разбили все стекла и избили водителя и его жену. Успокаивать разбушевавшихся пешеходов пришлось полиции.

Самолет из Красноярска экстренно сел в Новосибирске. На борту у пассажира случился сердечный приступ. Его доставили в больницу, сейчас он в удовлетворительном состоянии.

2 февраля врачи онкодиспансера зовут всех красноярцев к себе на консультацию. С 31 января будет открыта предварительная запись по телефону 222-40-28.

Бывшие губернаторы края Александр Хлопонин и Лев Кузнецов могут попасть под американские санкции. Они вошли в так называемый «кремлевский список» — приближенных к российскому руководству.

Жительница Канска получила 1,5 года тюрьмы и 3 года запрета на пользование интернетом за оставленные комментарии в поддержку терроризма. В ФСБ выяснили, что женщина приняла ислам, а ее муж примкнул к боевикам Сирии.

Разноцветная туристическая палатка украсила один из дворов на Ломоносова. В ней, как выяснили местные жители, прячутся рабочие и что-то роют. Как предположили в Краскоме, возможно так коммунальщики спасаются от холодов.
 

Наши проекты