16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости в заголовках Пятница, 2 февраля 2018, 0 комментариев

Коммунальщики затеяли уборку на проезжих частях

Коммунальщики затеяли уборку на проезжих частях
16+

Утром на Октябрьском мосту на ходу загорелась машина. Предварительно — из-за короткого замыкания проводки. С пламенем удалось справиться только пожарным. Огнетушитель водителя не спас.

Коммунальщики затеяли уборку на проезжих частях. Помыли дорожные ограждения. Автомобилисты жалуются, теперь на дороге намёрзнет лёд и предполагают — так город готовится к приезду президента. Глава государства, возможно, приедет в город на следующей неделе.

Стая бродячих собак на днях напала на женщину в Ветлужанке. Псы искусали ей ноги и руку. Похожий случай сегодня произошел в Зеленой Роще. Жертвой нападения стал подросток. Спас мальчика мужчина, который закидал собак бутылками.

Теперь Красноярский Театр оперы и балета официально носит имя Дмитрия Хворостовского. Об этом сегодня сообщила и.о. министра культуры Елена Мироненко. В ближайшие 2 недели название обновят на всех рекламных материалах и афишах.

Мясо со стихийных рынков или добытое на охоте — ОПАСНО, предупреждают в Роспотребнадзоре. Из-за него всё больше красноярцев по данным ведомства заражаются трихинеллезом. Эта болезнь часто заканчивается инвалидностью.

Наши проекты