16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости в заголовках Среда, 7 февраля 2018, 0 комментариев

По орбите Земли впервые проехался электромобиль

По орбите Земли впервые проехался электромобиль
16+

Легковушка снесла светофор на перекрёстке Металлургов-Воронова. Есть пострадавшие. В иномарку на скорости врезалась Газель. Её водитель не пострадал. А вот за рулём легковушки была девушка, после ДТП её увезли на скорой. Теперь коротко ещё несколько новостей.

Кондуктор маршрутки заплатит больше полумиллиона рублей штрафа за то, что распивала алкоголь в общественных местах. Женщину ловили 7 раз и выписвали штрафы всего в 500 рублей. Но она по ним не платила и не приходила на обязательные работы.

Живодёры оставили бездомного пса без зрения. Ему брызнули в морду перцовым баллончиком. Теперь у четвероного ожоги. Сейчас за собакой ухаживают волонтёры, они просят помощи. Реквизиты в группе «Хатико» «ВКонтакте».

19 предприятий, которые не отчитались за вредные выбросы в январе, оштрафуют на 100 тысяч рублей, отчитались в Минэкологии. Среди нарушителей машиностроительный и кирпичный заводы, например.

Спасатели третью неделю ищут красноярского моряка в Японском море. Напомним, рыболовецкий корабль «Восток», с 20 моряками, где находился мужчина, подал аварийный сигнал 25 января, а затем пропал с радаров.

По орбите Земли впервые проехался электромобиль. Машину на собственной ракете в космос запустил миллиардер-инженер Илон Маск. Видео, как кабриолет с манекеном за рулём облетел планету стало хитом интернета. 

Наши проекты