16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Новости в заголовках Вторник, 13 февраля 2018, 0 комментариев

Крудор визуализировал магистраль на Волочаевской

Крудор визуализировал магистраль на Волочаевской
16+

Крудор визуализировал новую магистраль. Речь о дороге по Волочаевской от четвертого моста до Копылова. Вдоль полотна планируется озеленение и высадка 2000 крупных деревьев. Срок сдачи объекта — конце этого года.

В аэропорту Красноярска сегодня случилось нашествие машин скорой помощи и пожарных расчетов. Как пояснили в пресс-службе, в новом терминале прошли учения. Эвакуации не было и на работе аэропорта они не сказались.

Масштабную реконструкцию ливневок проведут на улице Авиаторов. Мэрия уже заявила, что для этого выкупит три участка земли в рядом с улицами Партизана Железняка и Кубанская.

Срок принятия решения о выдачи материнского капитала сократят вдвое — до 15 дней. За это время фонд должен проверить подлинность документов предоставленных родителями. Законопроект сейчас выставлен на обсуждении.

Красноярцы поддержали строительство приюта для бродячих собак. Соответствующее голосование прошло на сайте законодательного собрания, 39 процентов высказались «за» отстрел бродячих псов, 45 — за новый приют.

Наши проекты