Выходные и рабочая неделя в Красноярске будут жаркими
Самый долгий день года — день летнего солнцестояния — будет жарким: до +27 градусов. А еще солнечным и сухим, как и…
Из-за этого ДТП сегодня утром наглухо встали водители в Железнодорожном, Октябрьском и Центральном районе. Уазик и автобус столкнулись в аккурат перед час пик — в 7:20 на перекрёстке Профсоюзов-Мира. Никто не пострадал. Но пока остальные автомобилисты их объезжали, скопилась пробка, заблокировав сразу несколько магистралей. Причём, опоздали на работу и те, кто решил поехать по второстепенным улицам. Там уже, по нарастающей, всё встало из-за мелких ДТП на Копылова. Водители, напоминаю, на дорогах гололедица. НЕ ТОРОПИТЕСЬ.
Полицейские поймали карманника, который обокрал 40 красноярцев. Он выслеживал жертв на остановках или в магазинах, залазил в карманы, сумки или забирал вещи с прилавков. Наворовал на 650 тысяч рублей.
Пора снимать показания с водосчётчиков, предупреждает КрасКом. Февраль — короткий месяц, поэтому платежки коммунальщики рассчитают раньше обычного.
Охранник ночного клуба «Центр» проведёт 8 лет за решёткой за то, что избил пьяного клиента до смерти. Так решил суд. Напомним, между секьюрити и мужчиной завязалась драка. Клиент заведения скончался после ударов по голове.
Неисправности с рулём, стеклоочистителями или плёнка на фарах — теперь реальные поводы для того, чтобы оставить водителя без автомобиля. Машинам с перечисленными неисправностями не выдадут диагностические карты.
Завтра в «КомсоМолле» развернется пункт сбора крови для пациентов красноярских больниц. Организаторы обещают добровольцам-донарам подарки. Начало в 10 утра.
Самый долгий день года — день летнего солнцестояния — будет жарким: до +27 градусов. А еще солнечным и сухим, как и…
Погода
Дымка и запах гари: режим НМУ продлили в Красноярске
Общество
В День памяти и скорби красноярцы зажгли 12 тысяч свечей
Новости
В Тихих Зорях открыли бесплатную парковку на 400 мест
Происшествия
Парень с мачете напал на посетителей ТЦ в Краснодаре: погибла женщина
Дежурная группа
«Дежурная группа»: 13-этажный дом построят в центре Красноярска
Дежурная группа
В историческом центре Красноярска будет на одну многоэтажку больше — на Коммунистической построят 13‑этажный…
Дежурная группа
Новое ограничение на Семафорной, непонятно как вырванная ель на Курчатого и провал в «барном» дворике на…
Спецпроекты
Премьера проекта «Солнечный 2.0», в котором мы развеиваем мифы о самом большом микрорайоне нашего города.…
Дежурная группа
Красноярцы плачут, но берут дорогущую черешню. Пациенты краевой жалуются на забитую парковку. А на левобережной…
Дежурная группа
Красноярцы встали в двухдневные очереди в пункте ГАИ на Брянской. В Юдинском сквере завелся вандал, а по городу…
Светские новости с Марией Дельвер
Туфли из листов капусты стоимостью в четыре российские зарплаты, свадьба певицы Дуа Липы и кулинарное шоу с конём.…
Дежурная группа
На Ярыгинской набережной прямо на прогулочной части провалился асфальт. На Молокова сразу три дома страдают от…
Дежурная группа
На Киренского так и не сделали обещанную дорогу: подрядчик должен был отремонтировать асфальт по гарантии. В центре…