Какие изменения в законодательстве ждут россиян с 1 августа?
Перерасчёт страховых и накопительных пенсий, первые больничные выплаты для самозанятых и «Галя, у нас отмена» по…
Микрорайон Николаевка с этого дня частично перекрыт для автомобилей. На улице Волочаевской и примыкающих к ней проездах с улиц отдыха, Маркса, Советской и Пастеровской выставлены бетонные ограждения. Там строится новая дорога, которая соединит Четвертый мост и улицу Копылова. Стройка продлится до середины НОЯБРЯ. Поэтому утренние пробки на Киренского и Красной армии придётся объезжать по Корнеева, например. А теперь ещё пять новостей из жизни города в Заголовках.
На перекрестке Маркса-Вейнбаума заработал светофор со светодиодными стойками. Электронного регулировщика теперь видно издалека. Если водители оценят новинку, то и другие светофоры города дооборудуют.
Полиция разыскивает директора туристической фирмы «Алекс». В отношении 30-летней женщины возбужденно 33 уголовных дела. По версии правоохранителей она получила от туристов 3 миллиона рублей за путёвки, но на отдых люди так и не улетели.
Главную ёлку города на острове Татышев начали демонтировать, как и фигуры конкурса «Волшебный лёд Сибири». А вот ледовый городок с горками останется на острове до конца зимы, если резко не потеплеет.
Поддельные пятитысячные купюры появились в Красноярске. Полицейские просят быть внимательными: особенно на рынках, заправках и павильонах. Если обнаружили подозрительную банкноту, обращайтесь в полицию, попытка расплатиться ей — преступление.
Хоккейный Сокол завершил регулярный чемпионат ВХЛ на 8 месте. Для команды это рекорд. Плей-офф красноярцы начнут с игры на домашнем люду, соперником будет клуб «Саров». Первые матчи пройдут 23 и 24 февраля.
Перерасчёт страховых и накопительных пенсий, первые больничные выплаты для самозанятых и «Галя, у нас отмена» по…
Новости
В Красноярск приехал президент России Владимир Путин
Погода
Какой будет погода в августе в Красноярске?
Происшествия
Во время побега от полиции двое эндуристов столкнулись на дороге
Дежурная группа
«Дежурная группа»: водитель микроавтобуса влетел в кафе на Копылова
Новости
В Красноярске работают специалисты проекта «Операция „Улыбка“»
Дежурная группа
В ресторан быстрого питания на Копылова влетел спящий водитель микроавтобуса. На подъезде к Солонцам разбирают…
Дежурная группа
На путепроводе по Авиаторов завершился ремонт. Но без проблем не обошлось. На улице Пастеровская очередной провал в…
Дежурная группа
На Ады Лебедевой водители бьются о торчащие люки. На Пушкина разрастается провал в асфальте. А на Копыловском мосту…
Дежурная группа
Левые повороты на улице Дубровинского всё же запретили — на улице появилась сплошная разметка. Под вантовым…
Цифра дня
Бензин в Красноярском крае подорожал почти на четверть за год. Такие данные приводит Банк России. Причём, главный…
Светские новости с Марией Дельвер
Про Ваню Дмитриенко и Аню Пересильд могут снять фильм. Ксения Собчак встретилась с футболистом Холандом. А в соцсетях…
Дежурная группа
На улице Авиаторов из‑за стройки многоэтажек у водителей забрали полосу. На острове Татышев появился новый транспорт…
Дежурная группа
На Предмостной красноярцы в ремонтной кутерьме потеряли магазин «Красный Яр». На Тамбовской жителям…