16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости в заголовках Четверг, 22 февраля 2018, 2 комментария

40 тысяч презервативов будет закуплено для Универсиады

40 тысяч презервативов будет закуплено для Универсиады
16+

Девушка посреди ночи прыгнула в ледяной Енисей в одежде, а когда её начали вытаскивать из воды — всех искусала. Купалась красноярка около Речвокзала, там находятся нсеколько кафе и ночной клуб. Один из очевидцев бросился её спасать, но девушка на него набросилась, досталось и спасателям, которые пытались затащить её в катер. В итоге, у девушки переохлаждение, она в больнице. А теперь ещё пять новостей, коротко.

На Сопочной легковушка попала в колею, врезалась в Газель и перевернулась. По словам причина в гололёде. В ГИБДД подтверждают: на дорогах ледяные накаты. Опасно и на загородных трассах.

Дорожники больше не будут по несколько раз вскрывать свежий асфальт для ремонта сетей или раскапывать дорогу для благоустройства газонов. Подрячиков обяжут согласовать друг с другом графики, чтобы одна фирма не портила работу другой, а дополняла ее.

40 тысяч презервативов будет закуплено для гостей и участников универсиады-2019, сообщает интернет-журнал Проспект Мира. Контрацептивы завезут в деревню студенческих игр и раздадут бесплатно. Каждому участнику достанется 10 штук.

Сбор средств для благотворительности через социальные сети запретят. Росфинмониторинг разработал новые критерии для блокировки счетов, через которые могут спонсироваться сомнительные организации.

На Свердловской, скорее всего, появится сквер «Универсиады» с детскими и спортплощадками, а также галерея с фотографиями спортсменов. Ещё одно место отдыха для жителей правобережья, возможно, появится рядом с цирком.
 

Наши проекты