16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Новости в заголовках Пятница, 2 марта 2018, 0 комментариев

Началась продажа билетов на Универсиаду

Началась продажа билетов на Универсиаду
16+

И к другим темам. Из-за погоды и халатности 37 норильских горняков сутки были заблокированы на трассе в промерзших автобусах во время «чёрной пурги». По информации краевого МЧС, люди выехали от рудника «Скалистый» в поселок Талнах. Но из-за сильной метели автобусы застряли на дороге и перестали заводиться. О том, что горняки в ловушке, спасатели узнали только в 7 утра. Чудом никто не получил обморожения.

Верховный Суд отказал арендатору Центрального парка в приватизации. Место отдыха горожан остается в распоряжении городских властей. Его должны благоустроить. Проект разработает японский архитектор, заявил губернатор края.

Красноярские клещи проснутся в конце марта, рассказали в Роспотребнадзоре. Специалисты рекомендуют заранее поставить прививки против клещевого энцефалита. И напоминают — бесплатно вакцину получают школьники старше 10 лет.

Глава счетной палаты Красноярска досрочно ушла в отставку по собственному желанию. Она руководила городскиим финансами более 20 лет. За это время на нее заводили 2 уголовных дела.

Началась продажа билетов на Универсиаду. Пока только электронных. Купить их можно на сайте www.​krsk2019.​ru Самые дорогие — на церемонию открытия и закрытия — стоят от 1500 до 7 тысяч. На сами состязания цена от ста рублей.

Жены и девушки хоккеистов «Сокола» вместе с пресс-службой клуба выпустили мотивационный ролик к плей-офф ВХЛ. На видео близкие спортсменов пожелали им победы. 

Наши проекты