16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости в заголовках Пятница, 4 мая 2018, 0 комментариев

В мае появится горячая линия про садики

В мае появится горячая линия про садики
16+

Красноярский полицейский попался на передаче 140 тысяч рублей от подозреваемой в продаже наркотиков. По версии следствия за эту сумму старший лейтенант обещал избавить женщину от уголовной ответственности. Теперь, дело заведено на него. Задержали силовика служба собственной безопасности краевого МВД. Ему грозит увольнение, штраф и тюрьма.

Этим летом строители доведут до ума всю левобережную набережную — от ж/д моста до Качи. Так, до 15 августа, новые фонари, дорожки, лавочки и урны появятся в районе рег палаты и музейного центра. А на острове Посадный построят парковку.

Подсветкой Коммунального моста займется компания «Светосервис» за 128 миллионов рублей. Подсветить должны к 20 августа. На переправе появятся прожекторы, которые будут работать в двух режимах: праздничном и повседневном.

В железнодорожных билетах с августа будут указывать местное время отправления и прибытия поездов. На новый формат переведут и распиание на вокзалах и платформах.

С 7 мая заработает горячая линия для тех, кто дождался места в детском саду. Специалисты расскажут, когда получите направление или как поменять один садик на другой. Звоните в будни с 9-ти до 6-ти по телефону 226-13-26.

Новым начальником полиции Красноярского края стал, по указу президента, — Олег Стефанков. Ему 51 год, родом из Донецка. Стефанков будет отвечать за оперативную работу и охрана порядку.

Наши проекты