16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости в заголовках Среда, 20 июня 2018, 2 комментария

На Татышеве построили новые туалеты

На Татышеве построили новые туалеты
16+

Арест на пять суток и 10 тысяч штрафа, вынес суд гонщику на квадроцикле. Тот удирал от мотополицейских по встречке и даже умудрился заехать на Копыловский виадук, где в это время шли люди. Гонщика нашли по видеоролику, который сам лихач и выложил в интернет. И еще один псевдогерой или недограждонин, тот что разгромил мусорку на набережной, заплатит за свою выходку до 20 тысяч рублей. Заявление в административное комиссию уже отдано.

На Столбах турист так испугался клещей, что понадобилась помощь спасателей. По их словам, мужчина находился в стрессовом состоянии. Пришлось спасателям проводить его до остановки.

На Татышеве построили новые туалеты. Один на спуске с виноградовского моста, другой — почти в самом центре острова на развилке. Плата за пользование — 10 рублей.

Мэрия Красноярска пересаживается с дорогих камри на более экономный вариант. Чиновники закупят 9 автомобилей с механической коробкой передач, примерно, за 9 миллионов рублей. Под это попадают Toyota Corolla и KIA Cerato.

На Волочаевской, в районе улицы Бебеля, начался монтаж надземного пешеходного перехода. На нем будет два лестничных схода и лифт. Высота конструкции около 11 метров.

Завтра, с 10-ти утра и до трех дня, в Доме офицеров юристы проведут день бесплатных консультаций. Принимать будут нотариусы, представители Прокуратуры, Росреестра, Роспотребнадзора, Стройнадзора и судебные приставы.

Наши проекты