16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости в заголовках Среда, 27 июня 2018, 0 комментариев

На Столбах активизировались змеи

На Столбах активизировались змеи
16+

10 человек, в том числе двое детей, пострадали в ДТП с двумя автобусами и иномаркой. Все произошло в Минусинске. Известно, что водитель легковушки был сильно пьян. Он выехал на перекресток перед автобусом и врезался в него. Водитель маршрутки, уходя от столкновения, вылетев на встречку, где и врезался в другой автобус. Один из них перевернулась. Всем пассажирам оказано медпомощь на месте и только один пострадавший сейчас находится в больнице.

На Столбах из-за жары активизировались змеи, предупреждают сотрудники заповедника. Причем, ужи неядовиты, укус гадюки для человека не смертелен, опасность представляет только щитомордник.

Деупаты вновь хотят штрафовать красноярцев за парковку на газонах. Законопроект уже рассматривается в Заксобрании края. Штраф для физлиц — от четырех до пяти тысяч, а для юрлиц — от ста до двухсот тысяч рублей.

В Красноярске сократились сроки приема направлений в детские сады. В этом году путёвку и пакет документов родителям нужно принести в течение 30 дней, а не 60, как в прошлом.

Красноярская транспортная прокуратура вновь проверяет авиакомпанию НордСтар и все из-за задержки рейса. Из-за технической неисправности судна красноярцы не могли вылететь из Саньи в течении 22-х часов.

Роспотребнадзор с начала летнего сезона нашел первые нарушения в работе детских лагерей, выписав за это штрафы на 149 тысяч. Больше всего претензий к санитарии, режиму дня и хранению продуктов.

Наши проекты