16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости в заголовках Четверг, 16 августа 2018, 1 комментарий

Суд о передаче Органного зала отложен

Суд о передаче Органного зала отложен
16+

Даже на работе есть время поиграть. Так произошло с полицейскими — причем, игрушек им хватило в избытке. 300 единиц поддельных детских товаров на 120 000 рублей полицейские вместе с таможенной службой изъяли в магазине Железнодорожного района. Рейд провели по обращению жителей. Игрушки плохого качества и без документов там продавали по низкой цене. Сейчас товар отправили на экспертизу, после полиция определит меру наказания незаконным торговцем.

Суд о передаче Органного зала отложен. Католикам нужно найти доказательства третьих лиц, что костел строился на средства прихожан и для проведения богослужений. Напомню, они потребовали вернуть Органный им, а чиновники отказались.

В многоэтажке на 78 Добровольческой бригады прогремел взрыв. По предварительной версии мужчина устроил дома нарко-лабораторию. Полиция его как раз ищет. Соседние квартиры не пострадали.

Улицу Горького так и не открыли для проезда, хотя должны были еще накануне. За две недели коммунальщики должны были отремонтировать там теплосеть, но, очевидно, не успели. Откроют Горького только 24-го.

В Красноярске появился серийный похититель велосипедов. Он уже несколько раз попал на камеры видеонаблюдения во время краж на Армейской и Ярыгинской набережной.

Компания «Сибиряк» согласует проект застройки земли бывшего Комбайнового завода с жителями. На изменение проекта мэрия выделила 150 дней. Напомню, активисты потребовали выделить часть земли под сквер и снизить этажность будущих домов. 

Наши проекты