16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости в заголовках Вторник, 21 августа 2018, 1 комментарий

Территория за Успенским монастырем ​закрыта

Территория за Успенским монастырем ​закрыта
16+

Четырехлетний мальчик, пострадавший при взрыве газа в Ужуре, скончался утром в местной больнице. Его шестилетнюю сестру сегодня на вертолете санавиации доставили в Красноярск. Напомню, взрыв в автомобиле произошел накануне. По версии следствия, мужчина с двумя детьми, собирался заменить газовый баллон. Он сдал старую емкость, взамен получил новую. По дороге домой мужчина услышал звук выходящего газа и решили проверить утечку. Взрыв произошел когда он открыл багажник.

Территория за Успенским мужским монастырем ​закрыта для отдыхающих. Там высадили новый газон, который должен прижиться. Лужайка будет открыта на следующей неделе.

Полицейские разогнали незаконных торговцев с остановок на Высотной и Тотмина. Продавали там в основном картошку, цветы и варенье. Нарушителям выписали 3 штрафа от 500 до 2 тысяч рублей.

Владельца взорвавшейся нарколаборатории на Взлетке поймали полицейские. На прошлой неделе в многоэтажке взорвался газ. Хозяин сбежал, зато в квартире нашлись кусты конопли и оборудование для ее обработки.

Красноярск снова окутало дымом от лесных пожаров. Сейчас в крае зарегистрировано 20 пожаров. Но завтра синоптики обещают ливни с грозами.

Девушка в купальнике ночью разъезжала на крыше мерседеса по центру Красноярска. За опасное развлечение пассажирки и водителю теперь грозит штраф.

Наши проекты