В Красноярске задержан начальник краевого УКС Сергей Ветров
В Красноярске задержан начальник управления капитального строительства края. Сергея Ветрова подозревают в превышении…
В Красноярске опять стреляют. В Покровском, около Фестиваля, между тремя мужчинами случился конфликт. Один из них достал травматический пистолет и трижды выстрелил в воздух. Никто не пострадал.
Теперь записать ребенка на внешкольные занятия можно через краевой портал «Госуслуг». Пока электронное заявление доступно только для художественной школы № 2 и «Школы самоопределения». Другие учреждения подключат до конца этого года.
В Красноярске на парковке вспыхнул автомобиль, в салоне которого находились двое детей. Их успели спасти очевидцы, потратив на это три огнетушителя и два ведра воды. По их словам, пожар начался в салоне машины.
Игра Сокола и Ермака отличилась: победой наших и несколькими драками, одна была спровоцирована игроком Ермака. Но на этом злоключения команды соперников не закончились. По дороге домой они попали в аварию из-за уснувшего водителя. Все живы.
Перед первым сентября в цветочных магазинах подорожали букеты. За три дня до школьного праздника цена выросла на 20 процентов. Теперь простой букет из роз стоит 680 рублей, побольше — 2300.
В Красноярске задержан начальник управления капитального строительства края. Сергея Ветрова подозревают в превышении…
Власть
Прямая линия Путина: собрали заявления
Общество
Беременная сирота из Красноярска не может получить квартиру
Погода
Теплые выходные снова ждут красноярцев
Метро
Строительство метро в Красноярске могут приостановить?
Новости в заголовках
Дети сделали горки из снежных отвалов на Красной площади
Общество
На Столбах открыли «Белую тропу» для незрячих
Власть
Краевые депутаты начали исполнять желания детей
Дежурная группа
На Стрелке вырос забор: неужели всё-таки строят пятизвездочный отель? Центральный рынок снова выставили на продажу,…
Цифра дня
Доходы жителей Красноярского края оказались ниже среднероссийских, выяснили аналитики РИА Новости. В исследовании…
Дежурная группа
На Киренского неизвестные расстреляли автомобили из пневматики, на Мира старинному зданию вернут исторический облик…
Дежурная группа
Старт работы ёлочных базаров в центре, открытие планетария в Краеведческом музее и дефицит светофоров в Ботаническом.…
Дежурная группа
На развязке у Николаевского моста наконец заработали светофоры. На улице Марата забыли почистить лестницу. А на…
Дежурная группа
В Ветлужанке на участке земли животных бьёт током. Как там появился незаконный опасный кабель? На Караульной пропал…
Дежурная группа
На кольце у 2-ой Огородной мини-экскаватор придавил легковушку. На острове Отдыха заработал большой каток с прокатом.…
Цифра дня
Четверть россиян живет без подушки безопасности. Такие данные публикует ВЦИОМ. А эксперты портала банки.ру…