16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Новости в заголовках Понедельник, 24 сентября 2018, 2 комментария

Запуск оплаты банковскими картами в автобусах отложили

Запуск оплаты банковскими картами в автобусах отложили
16+

Запуск оплаты за проезд в автобусах банковскими картами отложили до 1 января 2019 года. Как пояснили в «Красноярскавтотранс», торги по лизингу терминалов отменили из-за скачка курса доллара и поправок в законе о контрольно-кассовой технике.

Трое подростков на Вильского устроили опасные игры. Они решили спуститься с седьмого этажа дома по балконам. После того, как видео появилось в сети, очевидцы отметили, так парни развлекаются не в первый раз.

В Красноярске начался сезон гриппа. По данным Роспотребнадзора, за прошлую неделю вирус подхватили почти 5 тысяч горожан. Это ниже уровня эпидемии, но количество заболевших растет.

Дирекция парка «Роев Ручей» предупреждает красноярцев, в следующем году медведей станет еще больше в окрестностях города. Уже сейчас их количество выросло в два раза, чем должно быть.

С начала года тарифы на ЖКХ выросли на 3,3 процента, подсчитали в Красноярскстате. В коммунальных услугах рост цен больше всего пришелся на электроэнергию, холодную воду и водоотведение. Также выросла и сумма взносов за капремонт, на 4 процента.

Наши проекты