16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости в заголовках Четверг, 27 сентября 2018, 0 комментариев

Сроки окончания ремонта на Мира сдвинулись

Сроки окончания ремонта на Мира сдвинулись
16+

Полиция в Ленинском районе обнаружила целый подпольный алкогольный, и даже не цех, завод. Масштабы производства суррогата впечатляют: здесь тебе и склады, и цеха по разливу, упаковке. Полиция конфисковала аж 15 тысяч литров опасного спирта. Сбывалось это все в 9 торговых точках города. Владелец алко-производства, который уже имел проблемы с законом, задержан. Ему может грозить штраф до 4 миллионов или до 5 лет.

Ректора и проректора красноярского медуниверситета следственный комитет подозревает в присвоение весьма крупной суммы. По их данным, они провернули махинацию с повторной реконструкцией уже отремонтированного здания больше, чем на миллион рублей из бюджета вуза.

Сроки окончания ремонта на Мира сдвинулись до конца октября, об этом сообщили в мэрии. Завод производитель опять не успевает с поставкой брусчатки.

К 2020 году в Красноярске планируют построить развязку с 4-го моста на ПАшенный. Проект прошел госэкспертизу и его соглосовали с РЖД. Работы начнутся в следующем году.

В 2019 году на отлов и содержание бродячих собак могут выделить больше 5 миллионов рублей. Это предложили депутаты горсовета.

Пьяный водитель врезался в столб на машине каршеринга. По рассказам очевидцев, он ночью ехал по дороге на большой скорости, а после ДТП и вовсе сбежал вместе с пассажиром. Сейчас их ищет полиция. 

Наши проекты