16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости в заголовках Четверг, 11 октября 2018, 1 комментарий

Водители не поделили дорогу и решили разобраться по-пацански

Водители не поделили дорогу и решили разобраться по-пацански
16+

Расширить дорогу в «Белых росах» обязала прокуратура городскую администрацию. Сдали ее в 2017 году, но сделали не по проекту. Участок на Карамзина — от острова Отдыха до Коммунального моста — должен был быть четырехполосным, а не двух как сейчас.

Один с топором, а другой с пистолетом — двое водителей не поделили дорогу на Лазо и решили разобраться по-пацански. Один кинулся с топором на машину, другой начал стрелять в ответ. Полиция теперь разбирается.

Российский футбольный союз на 130 тысяч рублей оштрафовал «Спартак» после матча с «Енисеем». А все из-за болельщиков, которые выкрикивали нецензурные слова, а в конце игры зажгли фаеры на трибунах.

В Красноярске полицейские объявили войну граффитистам, но только тем, кто пишет маты и портит город своим искусством. Горожан просят о художниках-нарушителях сообщать по телефону 02 или в дежурную часть.

Стали известны даты проведения Красноярского Экономического Форума в 2019 году. Он пройдет с 11 по 13 апреля, традиционно на площадках в МВДЦ «Сибирь» и СФУ.

Наши проекты