16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Новости в заголовках Вторник, 16 октября 2018, 1 комментарий

За истязания детей будут судить двух воспитательниц детсада

За истязания детей будут судить двух воспитательниц детсада
16+

Губернатор края Александр Усс обсудил с министром обороны Сергеем Шойгу передачу земель военного городка, которые расположены на Малиновского и Краснодарской. Планируется, что на этом месте застройщики возведут жилые дома для обманутых дольщиков.

Двухметровые кедровые шишки появятся на улицах Красноярска, по одной в каждом районе города. Арт-объекты, сделанные из бетона, будут подсвечиваться. Первоначальная стоимость контракта — три миллиона двести тысяч рублей.

За истязания детей канцелярскими кнопками будут судить двух воспитательниц детского сада в Канске. По версии следователей, доставалось детям за то, что они плохо себя вели. Следы от уколов заметили родители и обратились в полицию.

Из-за угрозы пожара в Красноярске пришлось эвакуировать людей из здания аэропорта. В 6:45 сработала пожарная сигнализация. Всех экстренно вывели на улицу. В 7:05 режим эвакуации был снят. Задержку и отмену рейсов это не спровоцировало. Сейчас выяснится причина сработавшей тревоги.

23-летнюю девушку, в которую выстрелили из дробовика, спасли врачи краевой больницы. У пострадавшей образовалась дыра в спине 9 на 6 сантиметров, хирургам пришлось удалить почку, пару рёбер, часть печени, ушить легкое. Сейчас пациентка идёт на поправку.

Наши проекты