16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости в заголовках Четверг, 18 октября 2018, 1 комментарий

У трамваев временно изменена схема движения

У трамваев временно изменена схема движения
16+

Разгромил машину так что восстановлять ее долго придется. Охотники в Хакасии оставили свою ниву в лесу и ушли на несколько дней — именно в это время на автомобиль набрел медведь. Он отломил заднюю дверь, помял двери, крышу и капот, выдернул внутренности машины. Еще одно ЧП с медведем случилось в Канске, там в пригороде хищник задрал собаку. Местные полицейские говорят что даже ранили зверя. Но он скрылся и теперь его разыскивают так как он опасен для людей. А теперь о других новостях коротко.

У трамваев временно изменена схема движения и график работы до вечера 23 октября. Связано это с ремонтом трамвайных путей. Коснется это маршрутов 4, 7, 6 и 8. Уточнить движение транспорта можно по телефону 256-84-00.

Около автовокзала на Взлетке планируют построить деловой центр. Под новый объект администрация выделила территорию площадью 22 тысячи квадратных метров. Аукцион должны объявить этой осенью.

Гигантскую надпись «Свобода» установили на музейном центре «Площадь Мира». Световая инсталляция («Инстаграм» — организация, запрещенная на территории РФ) надписи, которую больше ста лет назад оставили на Столбах революционеры. Кстати, Свободу видно с заповедника.

Замминистр здравоохранения края Дмитрий Попов возможно после 19 октября оставит свой пост и поедет работать в Алтайский край. Там его ждет повышение — должность министра здравоохранения.

Пробок на Котельникова не будет уже через несколько дней. В конце месяца движение будет открыто по всем четырём полосам, а до конца года на участке появится освещение. 

Наши проекты