20 мигрантов депортируют из страны после рейда в Енисейском округе
Работали в холодных цехах, там же — готовили еду: 20 мигрантов депортируют из страны после рейда в Енисейском округе.…
Полторы тонны отличного сыра под гусеницы бульдозера пустил Россельхознадзор. Сыр оказался голландским, а потому запрещен к ввозу в нашу страну. Всю партию охотники за санкционкой изъяли на рынке Енисейский привоз, большая часть продукции оказалась без маркировки — ее сорвали продавцы, а вместо нее наклеивали этикетки российских и белорусских производителей.
Терминалы для оплаты проезда банковской картой в маршрутках начнут устанавливать в феврале будущего года, заявили краевые власти. Объявить торги на закуп оборудования чиновники планирую в ближайшее время.
Сегодня в Москве футбольный клуб Енисей встречается с Локомотивом в 1/8 Кубка России. Это ответная встреча: в первой красноярцы проиграли 0:3. Посмотреть игру можно будет в 23.30 по местному времени на Матч Тв.
Красноярца, который вышел с плакатом в руках в Рублевке чуть не арестовали полицейские. Парень таким образом решил попросить инвестиций у самых богатых жителей страны в самом элитном поселке России, но простоял он там всего 7 минут.
Сегодня ночью на автостоянке по улице Урванцева на машину рухнул фонарный столб. При этом сам автомобиль пострадал не сильно, видимо, удар смягчили провода.
Красноярские нейрохирурги из ФМБА впервые в городе реконструировали дефект черепа с использованием 3D импланта. Его создали из сплава титана, алюминия и ванадия.
Работали в холодных цехах, там же — готовили еду: 20 мигрантов депортируют из страны после рейда в Енисейском округе.…
Экология
Скотомогильник с коровьими останками обнаружили под Красноярском
Новости
Общественный транспорт Красноярска готовят к работе без кондукторов
Дежурная группа
«Дежурная группа»: обрезка деревьев и переезд Дворца бракосочетания
Новости в заголовках
Пьяный водитель протаранил машину полицейских в Железногорске
Новости
Группу мошенников осудили в Красноярске: они похитили 51 миллион рублей
Новости
Антимонопольная служба Красноярского края подвела итоги работы за 2025 год
Дежурная группа
Лысые деревья на правобережье, новый временный Дворец бракосочетания на Телевизорной и очередной суслик —…
Дежурная группа
С дома на правобережье пропали патриотические флаги, на Свердловской водители используют газон как парковку, а в…
Дежурная группа
На Свердловской водители в обход дорог газуют по газону, на Чкалова снова погасли светофоры, а главная сцена…
Дежурная группа
На площади у краевой Филармонии прошли учения ФСБ. А красноярцы и не заметили. В Октябрьском районе служба городовых…
Дежурная группа
Вандалы разломали остановку на Горького. Крышу музейного центра «Площадь Мира» отремонтируют почти за 27…
Дежурная группа
В доме с трещинами на Робеспьера установили маячки, а в самом центре города появилась картонная свалка, а на…
Дежурная группа
У торгового центра «КомсоМОЛЛ» устнавливают новые паркоматы, пожарная часть в Октябрьском районе…
Дежурная группа
Мартовская ёлка в Солнечном, первые тюльпаны на красноярских прилавках и альтернатива весенним цветам к 8 марта.…