16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости в заголовках Среда, 31 октября 2018, 1 комментарий

Терминалы в автобусах появятся в феврале

Терминалы в автобусах появятся в феврале
16+

Полторы тонны отличного сыра под гусеницы бульдозера пустил Россельхознадзор. Сыр оказался голландским, а потому запрещен к ввозу в нашу страну. Всю партию охотники за санкционкой изъяли на рынке Енисейский привоз, большая часть продукции оказалась без маркировки — ее сорвали продавцы, а вместо нее наклеивали этикетки российских и белорусских производителей.

Терминалы для оплаты проезда банковской картой в маршрутках начнут устанавливать в феврале будущего года, заявили краевые власти. Объявить торги на закуп оборудования чиновники планирую в ближайшее время.

Сегодня в Москве футбольный клуб Енисей встречается с Локомотивом в 1/8 Кубка России. Это ответная встреча: в первой красноярцы проиграли 0:3. Посмотреть игру можно будет в 23.30 по местному времени на Матч Тв.

Красноярца, который вышел с плакатом в руках в Рублевке чуть не арестовали полицейские. Парень таким образом решил попросить инвестиций у самых богатых жителей страны в самом элитном поселке России, но простоял он там всего 7 минут.

Сегодня ночью на автостоянке по улице Урванцева на машину рухнул фонарный столб. При этом сам автомобиль пострадал не сильно, видимо, удар смягчили провода.

Красноярские нейрохирурги из ФМБА впервые в городе реконструировали дефект черепа с использованием 3D импланта. Его создали из сплава титана, алюминия и ванадия.

Наши проекты