16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости в заголовках Вторник, 6 ноября 2018, 1 комментарий

В Красноярске экстренно сел самолёт с трещиной на лобовом стекле

В Красноярске экстренно сел самолёт с трещиной на лобовом стекле
16+

Трое погибших и столько же пострадавших на трассе в направлении Уяра. По данным ГИБДД, водитель «Тойоты» не справился с управлением, вылетел на встречку, машину развернуло на «Ниву». Водитель и пассажир отечественного авто погибли на месте. Участок дороги был временно перекрыт, полицейские выясняют все обстоятельства ДТП.

В Красноярске экстренно сел самолёт с трещиной на лобовом стекле, борт следовал из Новосибирска в Китай. Предварительно, трещина образовалась после взлёта. На борту находились 175 человек, никто не пострадал.

На левобережной набережной заработала подсветка. Её установили на пешеходных дорожках, перилах лестниц, освещение появилось и вдоль берега на новой экотропе.

Кусок облицовочной плитки упал с 16-го этажа жилого дома на Вильского, помял припаркованные машины и разрушил часть балконов. Люди не пострадали.

Жюри выбрало эскиз памятника Дмитрию Хворостовскому. Автору, заслуженному художнику России Владимиру Усову, выплатят 150 тысяч рублей. Памятник «баритону» установят на нижнем ярусе красноярского института искусств.

Из заглохшей под вантовым мостом лодки спасатели эвакуировали двух рыбаков‍. О ЧП сообщили сообщили очевидцы, лодку начало сносить течением. Мужчин доставили на берег. 

Наши проекты