16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости в заголовках Понедельник, 12 ноября 2018, 1 комментарий

Автомобиль наполовину провалился в яму с кипятком

Автомобиль наполовину провалился в яму с кипятком
16+

Автомобиль наполовину провалился в яму с кипятком. На улице 52-й квартал прорвало трубу, из-за чего грунт просел вместе с асфальтом, рассказывают очевидцы. Когда машина провалилась, водителя не было внутри, а вытаскивать автомобиль ему пришлось эвакуатором.

Краевой арбитражный суд ввёл наблюдение над ещё одной компанией из группы «Крепость». Она работала с автомобильным брендом Арктик Тракс. Истец — «Газпромбанк» — требует признать ее банкротом из-за долга в 480 миллионов рублей.

Серийных воров полицейские задержали в Железногорске. Трое несовершеннолетних взламывали гаражи и выносили всё ценное, в том числе коллекцию юбилейных монет. По ним то их и вычислили, когда воры выставили в соцсетях монеты на продажу.

Охотники застрелили медведя-шатуна, который от голода так и не лёг в спячку. Хищник бродил в окрестностях дач. Медведю было три года, а весил он больше двухсот килограммов.

Футбольный «Краснодар» разгромил «Енисей» со счётом 3:0. В первом тайме красноярская команда оборонялась, а во втором пропустила все три мяча. Сейчас «Енисей» находится на последнем месте турнирной таблицы премьер-лиги.

Боинг авиакомпании «НордСтар» совершил аварийную посадку в аэропорту Норильска. Самолёт летел из Москвы, при заходе на посадку сработал датчик невыпуска закрылков. Никто не пострадал. 

Наши проекты