В Тихих Зорях открыли бесплатную парковку на 400 мест
В Тихих Зорях открыли бесплатную парковку на 400 мест. Хоть она и без асфальта и разметки, это — один из самых больших…
Иногда кажется, что водители маршруток играют в игру на выживание. Жаль, что в этом приходится участвовать и пассажирам. Вот эти кадры выложил очевидец — водитель 53-го маршрута, не смотря на то, что горит красный, поехал сквозь поток машин на перекресток. Только чудом в него никто не врезался. Не представляю, что ощущали пассажиры внутри автобуса в это время. В ГИБДД запись уже видели и проводят проверку.
Первый ресторан сети Макдональдс откроется в Красноярске в конце декабря. Изначально планировалось, что фастфуд заработает на Взлётке, однако владельцы сети заявили — первый ресторан откроется на Перенсона, 4.
Министр культуры России Владимир Мединский подписал приказ о переименовании Красноярского института искусств. Теперь вуз будет называться «Сибирский государственный институт искусств имени Дмитрия Хворостовского».
КАМАЗ незаконных рекламных баннеров вывезли из Советского района. Зачистку устроила служба городовых и САТП. Всего в районе демонтировали 30 незаконных рекламных конструкций.
Двух красноярцев спасали в посёлке Приисковый. Мужчины заблудились на снегоходах и вынуждены были ночевать в сугробах. На их поиски подняли вертолёт. Найденные потеряшки от эвакуации отказались и сами добрались до базы.
Баскетбольный «Енисей» в домашнем матче разгромил многократного чемпиона Польши команду «Зелена Гура» со счётом 109:81. Игра прошла в рамках регулярного чемпионата единой лиги ВТБ. Благодаря этой победе наш клуб вошел в восьмёрку лучших команд лиги и продолжил борьбу за выход в плей-офф.
В Тихих Зорях открыли бесплатную парковку на 400 мест. Хоть она и без асфальта и разметки, это — один из самых больших…
Погода
Дымка и запах гари: режим НМУ продлили в Красноярске
Общество
В День памяти и скорби красноярцы зажгли 12 тысяч свечей
Новости
В Тихих Зорях открыли бесплатную парковку на 400 мест
Происшествия
Парень с мачете напал на посетителей ТЦ в Краснодаре: погибла женщина
Дежурная группа
«Дежурная группа»: 13-этажный дом построят в центре Красноярска
Дежурная группа
В историческом центре Красноярска будет на одну многоэтажку больше — на Коммунистической построят 13‑этажный…
Дежурная группа
Новое ограничение на Семафорной, непонятно как вырванная ель на Курчатого и провал в «барном» дворике на…
Спецпроекты
Премьера проекта «Солнечный 2.0», в котором мы развеиваем мифы о самом большом микрорайоне нашего города.…
Дежурная группа
Красноярцы плачут, но берут дорогущую черешню. Пациенты краевой жалуются на забитую парковку. А на левобережной…
Дежурная группа
Красноярцы встали в двухдневные очереди в пункте ГАИ на Брянской. В Юдинском сквере завелся вандал, а по городу…
Светские новости с Марией Дельвер
Туфли из листов капусты стоимостью в четыре российские зарплаты, свадьба певицы Дуа Липы и кулинарное шоу с конём.…
Дежурная группа
На Ярыгинской набережной прямо на прогулочной части провалился асфальт. На Молокова сразу три дома страдают от…
Дежурная группа
На Киренского так и не сделали обещанную дорогу: подрядчик должен был отремонтировать асфальт по гарантии. В центре…