16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости в заголовках Пятница, 23 ноября 2018, 0 комментариев

В Покровке в высотке сгорела квартира

В Покровке в высотке сгорела квартира
16+

Пару часов назад в Покровке горела высотка, полыхало на балконе квартиры на 11 этаже. На место ЧП работали 12 единиц техники и больше двух десятков пожарных, они эвакуировали людей. И быстро локализовали возгорание. К счастью, никто не пострадал.

В ночь с субботы на воскресенье перекроют улицу 78 Добровольческой бригады в районе «Планеты» — от Алексеева до 9 мая. Там будут монтировать пролет надземного пешеходного перехода.

Глава города Сергей Ерёмин подписал распоряжение о поднятии цен за детский сад. С нового года родители будут платить 1390 рублей за ребенка до 3 лет и по 1641-му рублю до 7 лет.

Дорожные полицейские готовятся массовую облаву на пьяных за рулём. Начнут рейд в субботу, для этого на время перекроют участок дороги полностью.

Бывший красноярский чиновник, временно исполняющий обязанности главы Хакасии, Михаил Развожаев — может стать руководителем краевого Росприроднадзора. Его кандидатуру рассмотрят в правительстве через неделю.

Авиакомпания «КрасАвиа» с 7 декабря запускает прямой рейс «Красноярск-Абакан», вылеты — трижды в неделю, на легкомоторном самолете вместимостью до 19 пассажиров. Цена билета в одну сторону — 2250 рублей.

Наши проекты