Новые валидаторы дважды списали деньги у красноярцев
На перебои в работе транспортных карт сегодня всё ещё жалуются красноярцы. Напомню: новая платёжная система…
«Ауди» врезалась в ворота пожарной части в Дивногорске. В ГИБДД говорят, что водитель не справился с управлением. Сейчас его ищут, он сбежал с места ДТП.
Арбитражный суд сегодня признал «Реставрацию» банкротом и открыл конкурсное производство. Напомним, иск в суд был подан в начале сентября. Помимо этого, полиция возбудила уголовное дело в отношении руководства застройщика.
Красноярские школьники все-таки перейдут на пятидневку, за это проголосовали почти 100 процентов родителей. По словам управления образования, главная причина сокращения учебной недели — чрезмерная загруженность детей.
До объявления эпидемии гриппа в Красноярске осталось всего 3 процента, столько нужно, чтобы добраться до эпидпорога. По данным Роспотребнадзора, за неделю в городе заболело более 6 тысяч человек.
Из-за монтажа елки и ледового городка на Юности с сегодняшнего дня меняется схема движения. Перекрыт полностью будет участок дороги от дома № 14 и до № 18а. Откроют Юности только 15 марта.
На перебои в работе транспортных карт сегодня всё ещё жалуются красноярцы. Напомню: новая платёжная система…
Экология
Министр экологии приказал внепланово проверить регоператора по вывозу мусора
Новости
СК возбудил уголовное дело после обрушения крыши на Спартаковцев
Новости
Сбои в работе транспортных карт продолжаются: собрали жалобы
Общество
Прокат вещей для новорожденных появился в Красноярске
Власть
Краевой бюджет утвердили: на что пойдут деньги?
Дежурная группа
На Дубровинского в тестовом режиме заработала подземная парковка, пока — бесплатно. В автобусах начали…
Дежурная группа
Стая собак насмерть загрызла косулю на Базаихе. На Малиновского у жилого дома пропали козырьки — возле…
Дежурная группа
Легендарный корабль «Капитанский клуб» выставили на продажу. За 20-ой больницей появилось…
Светские новости с Марией Дельвер
Красноярка Надежда Самкова покорила всю страну своим голосом, Татьяна Буланова вынуждено рассталась с подтанцовкой, а…
Дежурная группа
Опасный фасад на Карла Маркса попытались привести в порядок, на острове Отдыха открывается ещё один каток, а…
Дежурная группа
Проседающие дома на Бограда волнуют жителей центра: слишком много причин ЧП — то ли порыв трубы, то ли хлипкий…
Дежурная группа
На Вавилова из-за одной соседки не могут укрепить фундамент целого дома: женщина-затворница не пускает рабочих. В…
Дежурная группа
Подземный переход на Киренского возле стройки метро снова затопило — власти хотят обследовать проблемный…